大奖pt老虎机官方网址

喻女士-求助修复篮球框

信件主题: 喻女士-求助修复篮球框
来信人: 喻女士 来信日期: 2020年09月23日 来信编号: DH202009230348
信件内容: 2020年9月23日,喻女士发现位于水西门广场篮球架的篮球框即将掉落,喻女士认为存在安全隐患,现希望相关部门调查核实,修复此篮球框。
信件回复: 市住房和城乡建设局:诉求人反映的篮球框已进行修理,可正常使用。
办理情况: 已办结
回复单位: 市住房和城乡建设局
回复时间: 2020年09月25日
评价:
新万博·联盟manbext苹果下载凯发k8娱乐官方会员线路
网站地图