大奖pt老虎机官方网址

杨先生-求助尽快维修路灯

信件主题: 杨先生-求助尽快维修路灯
来信人: 杨先生 来信日期: 2020年09月23日 来信编号: DH202009230569
信件内容: 2020年9月22日,山水上城小区后门对面老翁家烧烤门口的路灯出现故障无法正常照明,严重影响附近居民的正常出行,希望相关单位核实,尽快维修此处的路灯。
信件回复: 市住房和城乡建设局:已安排工作人员处理。
办理情况: 已办结
回复单位: 市住房和城乡建设局
回复时间: 2020年09月24日
评价:
新万博·联盟manbext苹果下载凯发k8娱乐官方会员线路
网站地图