大奖pt老虎机官方网址

罗先生-制止商户随意倾倒污水

信件主题: 罗先生-制止商户随意倾倒污水
来信人: 罗先生 来信日期: 2020年09月25日 来信编号: DH202009250100
信件内容: 2020年9月25日,因兴宁农贸市场商户长期将污水倾倒在市场门前道路的下水道内,导致下水道堵塞出现污水外溢现象,严重影响附近市民的正常生活,希望相关单位制止商户在此处随意倾倒污水的行为。
信件回复: 宁陕县:创建办已于9月26日联合住建局官方网址人员对管道进行了疏通和处理。
办理情况: 已办结
回复单位: 宁陕县
回复时间: 2020年09月27日
评价:
新万博·联盟manbext苹果下载凯发k8娱乐官方会员线路
网站地图